Свежеобжаренный кофе в зернах Mixta 50/50 250гр
Предоставляем Вашему вниманию свежеобжаренный кофе в зернах Mixta. Это уникальная линейка кофе собственного производства, о которой мы сейчас расскажем Вам более подробно. Для обжарки зерен мы используем новейшее европейское оборудование, что позволяет нам придерживаться лучшего качества. На упаковке указана дата обжарки кофе.
Данная линейка кофе подойдет отлично для каждого. Мастера купажисты придержались равного соотношения 50% арабики к 50% робусты. Это крепкий и одновременно вкусный напиток. Сырье выращивается на одних из лучших плантаций, после чего поставляется к нам на производство. За каждым технологическим этапом наблюдают наши специалисты. Зерновая форма выпуска кофе позволяет нам максимально сохранить аромат и вкус кофе, что считается важным фактором.

Чтобы купить свежеобжаренный кофе в зернах Mixta Вам понадобиться всего несколько минут на оформление посылки, после чего мы Вам перезвоним и отправим посылку. Доставка товара осуществляется службой доставки «новая почта», что разрешает быстро и качественно доставлять товар в любую точку страны. Хотите задать нам ряд вопросов? Позвоните или напишите и наши консультанты с радостью Вам ответят.

*Характеристика, комплектация и внешний вид упаковки могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 250 г |
| Вид кофе | Купаж арабики и робусты |
| Тип упаковки | Пакет |
| Форма выпуска | Зерновой |
| Крепость кофе | Крепкий |
- Цена: 112,82 ₴








