
Шоколад молочный без лактозы TRAPA Sin Lactosa 100г (Испания)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1222571780
54 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Шоколад молочный без лактозы TRAPA Sin Lactosa 100г (Испания)
Ваш организм отвергает лактозу? Но Вы любите кушать сладкое? Тогда шоколад молочный без лактозы TRAPA Sin Lactosa создан специально для Вас, о котором мы сейчас более подробно расскажем.
TRAPA – это известный Испанский бренд, который занимается производством сладостей без вредных компонентов. Открыв упаковку, Вы сможете ощутить приятный и нежный аромат молочного шоколада, который так и будет манить Вас откусить небольшой кусочек. Вкус имеет гладкую структуру с отлично сбалансированными всеми компонентами. За каждым технологическим процессом строго наблюдают специалисты. Вес одной шоколадки составляет 100 грамм. Хотите посмотреть весь ассортимент сладостей от компании «TRAPA»? Тогда переходите по ссылке ниже.

Цена шоколада без лактозы TRAPA Sin Lactosa в нашем интернет магазине одна из самых низких, поэтому осуществить покупку сможет каждый желающий. Дорогие друзья, у Вас остались к нам вопросы? Можете задать их нашим онлайн консультантам, которые с радостью ответят на них. Доставка товара осуществляется по всем регионам и городам страны. С радостью будем ждать Ваших звонков и заказов!

*Характеристика, комплектация и внешний вид упаковки могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trapa |
| Страна производитель | Испания |
| Вид продукции | Шоколадка |
| Тип шоколада | Без сахара |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (1) | 0.1 |
| Тип | Шоколад |
- Цена: 54 ₴








