Туалетная бумага трехслойная Deluxe 16 шт Германия
Туалетная бумага трехслойная Deluxe – это безусловно незаменимая вещь в каждом доме. Производитель Deluxe использует натуральный материал для изготовления данного товара, а именно целлюлозу. Поэтому в качестве продукта, Вы можете не сомневаться. В одной, большой упаковке содержаться 10 рулонов, трехслойной туалетной бумаге, благодаря этому Вам хватит ее на длительное время.
Купить туалетную бумагу трехслойную Deluxe, Вы можете в нашем интернет-магазине.

Туалетная бумага трехслойная, мягкая туалетная бумага, бумага из натуральных материалов, Deluxe.

*Характеристика, комплектация и внешний вид упаковки могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Высота рулона | 90 мм |
| Диаметр гильзы | 45 мм |
| Длина отрывного листа | 120 мм |
| Количество в упаковке | 16 шт |
| Количество слоев | Многослойная |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Наружный диаметр рулона | 100 мм |
| Перфорация | Да |
| Тип туалетной бумаги | Рулонная на гильзе |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Белый |
- Цена: 134,55 ₴











