Ватные косметические диски Be Beauty Maxi 60 шт Польша
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1580799302
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Be Beauty care |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр диска | 95 мм |
| Длина | 75 мм |
| Количество в упаковке | 60 шт |
| Перфорация | Да |
| Форма ватных дисков | Квадратная |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴
















