Бумажные полотенца Trollo Jumbo двухслойные Польша
Бумажные полотенца Trollo Jumbo – это двухслойные полотенца, изготовленные в Польше. Эти полотенца имеют большой объем, что делает их идеальными для использования в офисах, общественных помещениях и домах с высокой потребностью в полотенцах. Они обеспечивают качественную и эффективную вытирку благодаря своей двухслойной конструкции. Trollo Jumbo полотенца являются прочными и высококачественными, обеспечивают быстрое впитывание влаги и сухое вытирание рук и поверхностей. Они предназначены для обеспечения чистоты, гигиены и удобства в обычных ситуациях. Благодаря своей надежности и высокому качеству, Trollo Jumbo полотенца является популярным выбором среди пользователей в Польше.


*Характеристика, комплектация и внешний вид упаковки могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jumbo |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр гильзы | 45 мм |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Перфорация | Да |
| Тип бумажных полотенец | Рулонные на гильзе |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 70,38 ₴









