Капсулы для стирки темного Perwoll Black 18 шт Германия
УНИКАЛЬНАЯ ФОРМУЛА УХОДА: Формула, содержащаяся в трех камерах капсулы, действует в 3 направлениях: обновление цвета, разглаживание волокон и придание хорошего аромата одежды.
капсула содержит на 85% меньше воды и в 4 раза компактнее жидкого моющего средства. Фольга на 100% растворима в воде и биологически разлагается.
ПРОСТО В ИСПОЛЬЗОВАНИИ: просто положите капсулу Perwoll Renew в барабан, добавьте белье и запустите цикл стирки. Капсула растворяется при температуре от 20° до 60°.
Капсулы предназначены для стирки темных тканей. Если мы хотим защитить очень требовательные ткани, мы рекомендуем использовать жидкое средство для стирки Perwoll Wool&. Нежные изделия.
Берегите одежду, которая вам нравится.
Откройте для себя новые капсулы Perwoll Renew Caps – идеальная защита для вашей любимой одежды, теперь в еще более комфортной форме. Новые трехкамерные капсулы созданы специально для активного ухода за вашей одеждой: они не только мягко очищают его, но и восстанавливают его цвет и заботятся о волокнах.
Используемая капсульная формула обеспечивает:
- улучшение цвета волокна,
- разглаживание волокон благодаря технологии Care Complex,
- придание хорошего аромата.
Упаковка Perwoll Renew Caps на 50% изготовлена из переработанного пластика и полностью подлежит переработке. Капсула содержит на 85% меньше воды, чем жидкое моющее средство, а используемая капсульная упаковка является водорастворимой и полностью биоразлагаемой.


*Характеристика, комплектация и внешний вид упаковки могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perwoll |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 261 г |
| Количество циклов стирки | 18 |
| Основной тип ткани | Для всех типов ткани |
| Особенность средства | Неорганическое |
| Тип | Капсулы |
| Тип белья | Черное, Темное |
| Тип стиральной машины | Автомат, Полуавтомат |
- Цена: 181,12 ₴












