Туалетная бумага 3-х слойная Family Almusso 12 шт Польша
3-слойная туалетная бумага из чистой целлюлозы. Белая лента со светло-розовым стеганым тиснением и сердечками тонко подчеркивает качество изделия. Лента крепкая и толстая, и в то же время очень приятная на ощупь. Отличный экономичный пакет для всей семьи.
3-слойная туалетная бумага из чистой целлюлозы. Белая лента со светло-розовым стеганным тиснением и сердечками тонко подчеркивает качество изделия. Лента крепкая и толстая, и в то же время очень приятная на ощупь. Отличный экономичный пакет для всей семьи.


*Характеристика, комплектация и внешний вид упаковки могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Almusso |
| Страна производитель | Польша |
| Высота рулона | 93 мм |
| Диаметр гильзы | 40 мм |
| Длина отрывного листа | 130 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Количество метров в рулоне | 15 м |
| Количество отрывов | 115 |
| Количество слоев | Многослойная |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Наружный диаметр рулона | 120 мм |
| Перфорация | Да |
| Тип туалетной бумаги | Рулонная на гильзе |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Белый |
- Цена: 175,95 ₴











