Туалетная бумага 3-х слойная Decorato Almusso 6 шт Польша
Изготовлен из 100% чистой целлюлозы. Очень крепкая белая трехслойная тисненая бумага. Технология ее производства позволяет получить подушечки между слоями, что придает ей мягкость и чрезвычайную пушистость.

*Характеристика, комплектация и внешний вид упаковки могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Almusso |
| Страна производитель | Польша |
| Высота рулона | 93 мм |
| Диаметр гильзы | 40 мм |
| Длина отрывного листа | 130 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Количество метров в рулоне | 22 м |
| Количество отрывов | 170 |
| Количество слоев | Многослойная |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Наружный диаметр рулона | 133 мм |
| Перфорация | Да |
| Тип туалетной бумаги | Рулонная на гильзе |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 108,68 ₴











