Туалетная бумага трехслойная Almusso 16 шт Польша
Бумага Camilla из 100% чистой целлюлозы. Очень крепкая и одновременно нежная, мягкая и пушистая трехслойная туалетная бумага с содержанием бальзама. Он тонко выбит зеленым рисунком и очень приятно пахнет ромашкой. Полностью безопасен для кожи, так как аромат наносился только на рукав.


*Характеристика, комплектация и внешний вид упаковки могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Almusso |
| Страна производитель | Польша |
| Высота рулона | 90 мм |
| Диаметр гильзы | 40 мм |
| Количество в упаковке | 16 шт |
| Количество метров в рулоне | 15 м |
| Количество слоев | Многослойная |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Наружный диаметр рулона | 120 мм |
| Перфорация | Да |
| Тип туалетной бумаги | Рулонная на гильзе |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 243,22 ₴











