Туалетная бумага 3-х слойная Almusso 20 шт Польша
Альмуссо 20! – это большая упаковка идеально мягкой бумаги с пушистой облакообразной структурой, приятной на ощупь. Трехслойное бумажное полотно изготовлено из 100% чистой целлюлозы, а технология его производства позволила получить продукт со свойствами почти нежного хлопка.
Альмуссо 20! Это 100% экологический продукт, сделанный из сырья, полностью подлежащего переработке.
материал: 100% целлюлоза
количество в упаковке: 20 рулонов
количество слоев: 3
длина рулона: 12 м
высота рулона: 9 см
размер листа: 12 х 9 см
количество листов в рулоне: 100 шт
диаметр рулона: 11,8 см
диаметр рукава: 3,8 см
вес: 3x15 г/м
белый цвет
Мягкий и крепкий
Трехслойная туалетная бумага, изготовленная из 100% чистой целлюлозы, пушистой, как облако, приятной на ощупь структуры, проклеенная между слоями, тонкое тиснение придает ему пушистость и необычайную мягкость. Мегаупаковки из 20 рулонов бумаги достаточно надолго.
Бумага пригодна для использования в: дома, офисы, рестораны, гостиницы, растения

*Характеристика, комплектация и внешний вид упаковки могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Almusso |
| Страна производитель | Польша |
| Высота рулона | 90 мм |
| Диаметр гильзы | 38 мм |
| Длина отрывного листа | 120 мм |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Количество метров в рулоне | 12 м |
| Количество отрывов | 100 |
| Количество слоев | Многослойная |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Наружный диаметр рулона | 108 мм |
| Перфорация | Да |
| Тип туалетной бумаги | Рулонная на гильзе |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Белый |
- Цена: 268,06 ₴












