Плотная меламиновая губка 6*10*2см 1 шт Китай



*Характеристика, комплектация и внешний вид упаковки могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал изготовления | Меламин |
| Основное назначение | Универсальное |
| Тип | Мягкая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5,18 ₴














