

Губка с абразивным покрытием для чистки кастрюль и сковородок 1 шт 10 x 7 x 2,5 см Китай
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1690789937
46,58 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Губка с абразивным покрытием для чистки кастрюль и сковородок 1 шт 10 x 7 x 2,5 см Китай
Особенность:
1. Изготовлен из высокоэластической губки, хорошо поглощает воду.
2. Вы можете нарезать его на кусочки, чтобы очистить труднодоступные углы.
3. Можно использовать для очистки кранов из нержавеющей стали.
Спецификация:
Материал: Эмери+губка
Цвет: Как показано
Размер: 10 x 7 x 2,5 см
Меламиновая губка абразивным покрытием 1 шт 10 x 7 x 2,5 см Китай


*Характеристика, комплектация и внешний вид упаковки могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 100 мм |
| Основное назначение | Для посуды, Для сантехники, Для плитки |
| Тип | Жесткая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 46,58 ₴








