Туалетная бумага двухслойная Valletto 8 рулонов Польша
Valletto – это двухслойная туалетная бумага, произведенная в Польше. Упаковка содержит 8 рулонов. Эта туалетная бумага обладает оптимальной толщиной и прочностью, обеспечивая удобное использование. Он обладает приятной текстурой и надежно задерживает влагу, обеспечивая комфорт и гигиену при использовании. Valletto – это надежный выбор для удовлетворения вашей потребности в качественной туалетной бумаге.


*Характеристика, комплектация и внешний вид упаковки могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота рулона | 95 мм |
| Диаметр гильзы | 42 мм |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Наружный диаметр рулона | 10 мм |
| Перфорация | Да |
| Тип туалетной бумаги | Рулонная на гильзе |
| Тиснение | Да |
Информация для заказа
- Цена: 87,98 ₴












