Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 42 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Длина | 95 мм |
| Основное назначение | Для посуды |
| Тип | Средней жесткости |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12,42 ₴














