Бумажные полотенца Almusso Universal 2 слоя 30 метров Польша
Бумажные полотенца Almusso Universal – это двухслойные полотенца из Польши. Упаковка содержит 30 метров полотенец. Эти полотенца обладают оптимальной плотностью и прочностью, что обеспечивает комфорт и эффективное использование. Они идеально подходят для использования в домашних условиях или в коммерческих помещениях. Бумажные полотенца Almusso Universal помогут быстро и эффективно вытереть руки и поверхности, обеспечивая чистоту и гигиену. Это надежный выбор для любого домохозяйства или офиса.


*Характеристика, комплектация и внешний вид упаковки могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Almusso |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр гильзы | 40 мм |
| Количество метров в рулоне | 30 м |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Наружный диаметр рулона | 140 мм |
| Перфорация | Да |
| Тип бумажных полотенец | Рулонные на гильзе |
| Тип сложения | C-укладка |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Высота | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Ширина | 140 см |
- Цена: 62,10 ₴













