Бумажные полотенца с отрывом Ruta Jumbo roll 500 листков
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1939608563
155,25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Бумажные полотенца с отрывом Ruta 500 листков
Бумажные полотенца Ruta Jumbo Roll - это настоящий выбор для всех, кто ценит качество и практичность. Они представлены под брендом RUTA и предназначены для широкого применения как в быту, так и в профессиональной сфере HoReCa.
Благодаря своей длине 102,5 метра и 500 листкам на каждом рулоне, эти полотенца становятся идеальным выбором для долгосрочного использования. Также они очень удобны в использовании благодаря наличию ленты-ручки на каждой упаковке, что делает их перемещение с места на место легким и удобным.
Качество этих полотенец соответствует самым высоким профессиональным стандартам, поэтому они идеально подходят для использования в любой среде, будь то дом, ресторан или гостиница. Выбирайте бумажные полотенца Ruta Jumbo Roll и убедитесь в их надежности и функциональности!


*Характеристика, комплектация и внешний вид упаковки могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РУТА |
| Страна производитель | Украина |
| Длина листа | 20.5 см |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 500 шт |
| Количество метров в рулоне | 102.5 м |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Перфорация | Да |
| Тип бумажных полотенец | Рулонные на гильзе |
| Тип сложения | C-укладка |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина листа | 22.5 см |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 155,25 ₴








