


Абразивный крем для чистки твердых поверхностей The Pink Stuff Cream Cleaner 500 мл Великобритания
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2078165947
194 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Абразивный крем для чистки твердых поверхностей The Pink Stuff Cream Cleaner 500 мл Великобритания
Прекрасный очиститель The Pink Stuff Miracle Cream содержит среди других ингредиентов: менее 5% неионогенных поверхностно-активных веществ. Содержит также поликарбоксилаты и ароматизатор. Сохраняет консервант: лауриламин дипропилендиамин и бензизотиазолинон для контроля микробного уничтожения.
Инструкции по использованию
Прекрасный очиститель Miracle Cream от The Pink Stuff – это нежный абразивный крем-очиститель для твердых поверхностей и его следует использовать с осторожностью. Перед использованием хорошо встряхните бутылку. В случае сомнений всегда проводите тестирование на незаметном участке. Нанесите крем на влажную мягкую тряпку или губку. Протрите поверхность и смойте чистой водой. Отполируйте сухой и чистой тряпкой.
Инструкции по уходу
Избегайте чрезмерного давления или трения на мягких пластиковых, алюминиевых, стеклянных или эмалированных поверхностях. Немедленно вытирайте любые разливы.
Хранение
Храните вертикально в прохладном, сухом месте вне прямого солнечного света и избегайте воздействия экстремальных температур.


*Характеристика, комплектация и внешний вид упаковки могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Объем | 500 мл |
| Основное назначение средства | Против жира и нагара |
| Тип средства | Крем |
- Цена: 194 ₴








