


Беспроводная зарядная станция 3 в 1 Re-load 15 Вт Черная / Белая Qi
- Под заказ
- Код: 3209991
Отправка с 20 мая 2026854 ₴
⚡ Беспроводная зарядная станция 3 в 1 Re-load | 15 Вт | Черная / Белая | Qi
Больше никаких спутанных проводов! Удобная зарядная станция 3 в 1 Re-load позволяет одновременно заряжать телефон, смарт-часы и наушники. Совместима со всеми устройствами с поддержкой беспроводной зарядки Qi. Практичная, стильная и универсальная — она будет кстати как дома, так и в офисе 💼📲⌚🎧
💡 Особенности товара:
-
🔋 Мощность зарядки: 15 Вт
-
📱 Одновременная зарядка 3 устройств: смартфон, часы, наушники
-
⚙️ Совместима с устройствами с Qi
-
🧲 Компактная и устойчивая конструкция
-
🔌 Кабель длиной 1 м в комплекте
-
⚫ Цвет: чёрный / ⚪ белый
-
🧳 Удобна в поездках, дома и на работе
📌 Технические характеристики:
-
Тип: беспроводная зарядная станция 3 в 1
-
Совместимость: смартфоны, часы, наушники с поддержкой Qi
-
Мощность: до 15 Вт
-
Длина кабеля: 1 м
-
Цвет: чёрный, белый
✨ Простое и элегантное решение для зарядки всех гаджетов — Re-load 3 в 1!
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
- Цена: 854 ₴



