Шоколадное детское печенье Gullon Dibus Sharkies, 250гр без лактозы, без глютена
Предоставляем Вашему вниманию натуральное шоколадное детское печенье Gullon Dibus Sharkies. Это бисквитные шоколадные изделия в форме маленьких акулят понравится не только малышам, но и взрослым. Они обладают приятным шоколадным вкусом и нежным, легким ароматом. В составе отсутствую продукты, которые могут вызвать аллергию, а именно яйца, глютен, лактоза, орехи и пшеничный крахмал. Именно поэтому данный продукт полностью безопасен для его употребления даже маленькими потребителями. Также стоит отметить, что это печенье можно кушать вместе с молоком или йогуртом как хлопья на завтрак или обед.
Прямо сейчас Вы можете купить недорого хлопья шоколадные Gullon Dibus Sharkies по супер низкой цене. Доставка товара осуществляется по всем регионам и городам страны. Лучший ассортимент детских завтраков и хлопьев, Вы найдете, перейдя по ссылке в описании. Есть вопросы? Можете задать их нашим онлайн консультантам.

Печенье гулен, детское печенье Gullon, печенье в форме акул, шоколадное печенье.

*Характеристика, комплектация и внешний вид упаковки могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gullon |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 250 г |
| Основные | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вкус, добавки | Шоколад |
| Тип | Детское печенье |
- Цена: 98,32 ₴










