Отзывы о компании Феерия Ароматов
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВладимир Ч.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАлексей Г.
Качественный товар
- Комментарий продавца
Раді, що все сподобалось) Дякуємо за відгук!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВолодимир С.
Гарна якість все супер
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАлександр О.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaПетро В.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaСніжана Н.
Все чудово!
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЛюсі С.
Девочки не могу не сказать Афигенный крем сыр!!! Когда открыла попробовать, думала из него не получится чизкейк т.к. на вкус он был немного соленоват "очень похож на тот крем сыр которым заправляют ролы" но при этом был очень вкусный, НО я попробовала и рискнула сделать из него чизкейк (добавляла ещё сливки 33% + сгущенка) и вышел просто БОМБЕЗНЫЙ чизкейк!! Очень рекомендую! Буду брать еще! Продавцу отдельное спасибо что банка пришла в целости и сохранности)
Рецепт чизкейка если вдруг кому нибудь нужно👇🏻
Крем сыр 500гр
Сгущенка 150гр
Сливки 32-33% 170мл
Желатин 15гр/60мл воды
Все взбить погружным блендером до однородности.
А тесто сделала просто из 400гр дробленого песочного печенья+100гр растопленного слив масла, сразу в форму утрамбовать залить начинку и в холодильник на ночь, готово!)- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук! Раді, що все сподобалось)
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЄвгенія Д.
Дякую .
Є постійним клієнтом.
Швидкість вражає.
Гордість за наш український сервіс . Дякую- Комментарий продавца
Щиро вдячні за відгук) Дуже приємно)
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВарвара Б.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaТатьяна И.
